СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Карачеву
Брянская обл., Карачев
Поиск по разделу
Объявления по городских поездках в АлтуховоОбъявления по городских поездках в Белой БерезкеОбъявления по городских поездках в Белых БерегахОбъявления по городских поездках в Большом ПолпиноОбъявления по городских поездках в БрянскеОбъявления по городских поездках в БытошиОбъявления по городских поездках в ВыгоничахОбъявления по городских поездках в ВышковеОбъявления по городских поездках в ГордеевкеОбъявления по городских поездках в ДубровкеОбъявления по городских поездках в ДятьковоОбъявления по городских поездках в ЖирятиноОбъявления по городских поездках в ЖуковкеОбъявления по городских поездках в ЗлынкеОбъявления по городских поездках в ИвотеОбъявления по городских поездках в КарачевеОбъявления по городских поездках в КлетнеОбъявления по городских поездках в КлимовоОбъявления по городских поездках в КлинцахОбъявления по городских поездках в КокаревкеОбъявления по городских поездках в КомаричахОбъявления по городских поездках в Красной ГореОбъявления по городских поездках в ЛокотиОбъявления по городских поездках в МглинеОбъявления по городских поездках в НавлеОбъявления по городских поездках в НовозыбковеОбъявления по городских поездках в ПогареОбъявления по городских поездках в ПочепеОбъявления по городских поездках в РжаницеОбъявления по городских поездках в РогнединоОбъявления по городских поездках в СевскеОбъявления по городских поездках в СтародубеОбъявления по городских поездках в СуземкеОбъявления по городских поездках в СуражеОбъявления по городских поездках в ТрубчевскеОбъявления по городских поездках в Унече

Городские поездки в Карачеве

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотоцикла

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки пассажиров в Карачеве

Автобусы для городских поездок в Карачеве. Заказать услуги.Приятно покататься по городу в ясный день, любуясь достопримечательностями, памятниками, с возможностью походить и внимательно изучить и пофотографировать. Но и дня не хватит, чтобы посетить все интересные места, музеи, выставки. Самое главное, выбрать удобный вид транспорта, в котором можно и отдохнуть и максимально оптимизировать маршрут.

Автобусы и микроавтобусы лучше всего подойдут для групп людей и катаний на экскурсии с заездом к местам отдыха, для знакомства с достопримечательностями. Подобрать автобус можно зная количество людей. Для желающих покататься по реке можно взять катера и суда, посетить знаменательные места. Для небольших групп можно арендовать легковой автомобиль либо микроавтобус.

Куда обратиться, чтобы помогли организовать поездку по городу?

На сайте представлен весь транспорт для городских поездок и обзорных экскурсий. Желающим воспользоваться услугами, нужно найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить ваш заказ.

Приглашаем транспортные организации и перевозчиков в Карачеве, которые предоставляют услуги. Размещайте объявления и информацию о видах перевозок. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко можно было заказать транспорт для городской поездки, свадебного катания и других развлечений.

Транспорт, чтобы покататься по городу в Карачеве

 
 

Вопрос-Ответ

 

Наша транспортная компания занимается перевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Автопредприятия и владельцы транспорта в Карачеве могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марку ТС, тип (автобус, микроавтобус, катера или яхты, мотоциклы, байки) технические характеристики, стоимость поездки или проката авто и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Красный Ключ, Николаевка, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Андреевка, Новотроицкое, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Михайловка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Озерки, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Октябрь, Константиновка, Большесухоязово, Курманаево, Сосновка, Тынбаево, Изимарино, Новониколаевка, Старокульчубаево, Токтарово, Баймурзино, Иликово, Ишимово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Ленинское, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Ленинский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Актанышский, Актаныш, Адаево, Азметьево, Аишево, Айманово, Аккузово, Актанышбаш, Атясево, Барсуково, Бикчентаево, Буляк, Верхнее Яхшеево, Дербешкинский, Зубаирово, Каенлык, Казкеево, Картово, Качкиново, Кузякино, Кулуново, Куяново, Кыр-Каентюба, Мари-Суксы, Масады, Миннярово, Мрясево, Новое Алимово, Новое Байсарово, Новое Балтачево, Новое Гареево, Новое Зияшево, Новое Курмашево, Новое Яхшеево, Новый Кадермет, Поисево, Совхоза имени Кирова, Совхоза им Кирова, Старое Агбязово, Старое Айманово, Старое Алимово, Старое Байсарово, Старое Балтачево, Старое Зияшево, Старое Кадырметьево, Старое Курмашево, Старое Сафарово, Старое Султангулово, Старое Тлякеево, Старые Бугады, Старые Урьяды, Табанлы Куль, Таймурзино, Такмаково, Такталачук, Татарские Суксы, Татарские Ямалы, Тыннамасово, Тюково, Улиманово, Уразаево, Усы, Чалманарат, Чишма, Чишмабаш, Чиялек, Чуганак, Чуракаево, Шабизбаш, Шабызово, Шарипово, Ахуново, Ильчебаево, Ирмяшево, Азякуль, Чатово, Аняково, Буаз-Куль, Шайчурино, Калмашево, Апачево, Старое Бикчентаево, Чинниково, Нижнее Яхшеево, Нижние Урьяды, Верхнее Карачево, Нижнее Карачево, Верхние Бугады, Терпеле, Верхнее Гареево, Нижнее Гареево, Аишевское с/п, Аккузовское с/п, Актанышбашское с/п, Актанышское с/п, Атясевское с/п, Верхнеяхшеевское с/п, Казкеевское с/п, Кировское с/п, Кузякинское с/п, Уразаевское с/п, Усинское с/п, Новоалимовское с/п, Новоалимлвское с/п, Новокурмашевское с/п, Масадинское с/п, Поисевское с/п, Староаймановское с/п, Старобайсаровское с/п, Старобугадинское с/п, Старокурмашевское с/п, Старосафаровское с/п, Такталачукское с/п, Татарско-Суксинское с/п, Татарско-Ямалинское с/п, Тлякеевское с/п, Тюковское с/п, Чалманаратское с/п, Чишминское с/п, Чуракаевское с/п, СНТ Здоровье, Здоровье, СНТ Рассвет, Рассвет, Здоровье-1, Здоровье-2, Федеральная трасса М-7 Волга, Козловский, Аблязово, Айдарово, Альменево, Андреево-Базары, Аттиково, Байгулово, Байметево, Баланово, Бигильдино, Бишево, Верхнее Анчиково, Верхнее Байгулово, Воробьевка, Вурманкасы, Гришкино, Дятлино, Еметкино, Илебары, Казаково, Калугино, Карамышево, Карачево, Картлуево, Катергино, Кинеры, Криуши, Кудемеры, Курочкино, Липово, Малое Бишево, Малое Карачево, Мартыново, Масловка, Можары, Мурзаево, Нижнее Анчиково, Новая Деревня, Новая Тюрлема, Новое Шутнерово, Олмалуй, Осинкино, Осиново, Пиженькасы, Пиндиково, Решетниково, Семенчино, Сирекли, Солдыбаево, Старая Тюрлема, Тоганашево, Токташево, Толбаево, Тюрлема, Уразметево, Чешлама, Чувашское Исенево, Шималахово, Шименеево, Шутнерово, Ягунькино, Янгильдино, Янтиково, Новородионовка, Верхний Курган, Карцев Починок, Козловка, Андреево-Базарское, Аттиковское, Байгуловское, Еметкинское, Карамышевское, Карачевское, Солдыбаевское, Тюрлеминское, Янгильдинское, Карачевский, Азарова, Азарово, Аксиньина, Аксиньино, Аксютина, Алексеева, Алексеево, Алымова, Алымово, Амозовский, Бабинка, Бавыкина, Бавыкино, Барановка, Барыбино, Башкатов, Башкатовский, Беляева, Беляево, Бережок, Березовка, Березовский, Благовещенский, Бобровка, Богатырево, Байкова, Бойково, Бореево, Бочарки, Бошино, Бражина, Бражино, Бугры, Вельяминова, Вельяминово, Вельяминовская птицефабрика, Вереща, Верхополье, Вишневка, Власовка, Волкова, Волково, Воронинка, Воскресенский, Газеновка, Ганюки, Гонюки, Глыбочка, Голицын, Голубино, Горки, Гощь, Гремучий, Грибовы Дворы, Гридина, Дарьина, Дарьино, Долгий, Дронова, Дроново, Дубрава, Дударевы Дворы, Дунаевский, Дюкарева, Дюкарево, Емельянова, Емельяново, Жданово, Желтоводье, Желунова, Желуново, Жиркины Дворы, Жиркино, Затинная, Зверево, Зеленино, Карлово, Карповка, Карпово, Каталаново, Кашинка, Кошкоданова, Кашкаданово, Кашкаданова, Козинки, Кондреево, Коптилово, Кареева, Коробово, Костихина, Костихино, Кочержинка, Красная, Красная Поляна, Красные Дворики, Кривошеина, Кривашеево, Крутое, Куприна, Куприно, Липовка, Луговая, Лужецкая, Ляды, Мазнева, Мазнево, Малая Осиновка, Мальтина, Мальтино, Мариничи, Машкино, Моисеева Гора, Мокрое, Монастырский, Морозовка, Набережная, Непряхино, Нечаева, Нечаево, Новгородский, Одрина, Ольховка, Осиновка, Осиновые Дворики, Пасека, Перьково, Песочня, Петрова, Петрово, Печки, Подосинки, Подсосонки, Попкова, Попково, Приютово, Прогресс, Ревны, Речица, Рудаки, Ружное, Русин, Рябиновка, Рясники, Сабурова, Сабурово, Семеновка, Сергеевка, Синетилово, Синичина, Синичино, Слобода, Согласие, Соковнина, Соковино, Сумарокова, Сумароково, Сурьянова, Сурьяново, Суханка, Сычовка, Сычевка, Теплое, Трубченинова, Трубчаниново, Трыковка, Уткина, Уткино, Философов Завод, Фроловка, Фроловский, Хацунь, Хориново, Хохловка, Царево Займище, Царево-Займище, Цурикова, Цуриково, Шемятка, Юрасово, Яковлева, Яковлево, Вельяминовская, Пятилетка, Покров, Воронья, Мылинка, Царево, Большие Подосинки, Карачев, Карачевское городское поселение, Бошинское сельское поселение, Вельяминовское сельское поселение, Верхопольское сельское поселение, Дроновское сельское поселение, Песоченское сельское поселение, Мылинское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Калуга, 176 177 178 км, Андреевское, Анненки, Аргуново, Аэропорт, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Галкино, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Зеленый, Ильинка, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Макаровка, Малая Каменка, Марьино, Матюнино, Мирный, Михалево, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Некрасово, Нефтебаза, Новоселки, Новый, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Северный, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Сосновый, Сосновый Бор, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Аристово, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Городок, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Заречье, Каракозово, Квань Подстанция, Козлово, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Бабынинский, Бабынино, Акулово, Альшаны, Аникановский, Аникановские Хутора, Антопьево, Башутино, Бесово, Бокатово, Бакатово, Бражниково, Бровкино, Варваренки, Верхний Доец, Верхнее Сомово, Вислово, Внуково, Волхонское, Волчье, Воронино, Воротынск, Васцы, Восцы, Высокое, Вязовна, Городниково, Гришово, Дворяниново, Дегтянка, Дерягино, Дмитриевка, Доропоново, Дяглевка, Егорьево, Жалобино, Извеково, Ильино, Калентеево, Каторгино, Которгино, Козино, Космачи, Костенево, Кромино, Крутая, Кулешовка, Кумовское, Кумавское, Куракино, Лапино, Ленское, Липилины Дворы, Лычино, Маково, Матюково, Мезенцево, Мелечево, Мордвиново, Муромцево, Мячково, Надеино, Настино, Нестеровка, Нижнее Сомово, Нижний Доец, Никольское, Оликово, Осиповка, Плюсково, Подберезье, Подолуйцы, Поповка, Поповские Хутора, Пятницкое, Рассудово, Ропчица, Робчица, Рыжково, Рыково, Рындино, Сабуровщино, Савинское, Садовый, Свиридово, Семыкино, Сеньково, Сергиево, Слободка, Сорокино, Спорное, Стрельня, Тимешово, Тужимово, Тырново, Уколовка, Утешево, Харское, Хвалово, Холопово, Черная Грязь, Шамордино, Шейная Гора, Ширяево, Шубино, Шугурово, Светлицы, Бабынинское Отделение, Колтенки, Сдт Земля, Барашня, Лопухино, Сычево, Орловка, Губино, Безвель, Вишенки, Колентеево, Бузулукский, Александровка, Алексеевка, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Булгаково, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Гавриловка, Державино, Дубовый Куст, Екатериновка, Елховка, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Кировский, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лебяжий, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мельничный, Мичурино, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Обухово, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Партизанский, Пасмурово, Подгорный, Подколки, Покровка, Преображенка, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Рябцево, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Сухоречка, Твердилово, Троицкое, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Новоалександровка, Перевозинка, Искра, Бузулук, Сосновоборский, Сосновоборск, Альмяшевка, Архангельское, Балук, Бартеньевка, Большая Садовка, Вачелай, Верхний Мывал, Верхняя Липовка, Водолей, Вязовка, Ега, Еремеевка, Захаровка, Зиневка, Индерка, Карауловка, Карачевка, Кардафлей, Комчак, Краснополье, Красный Городок, Кряжимское, Малая Садовка, Маркино, Маркинские Выселки, Первое Мая, Мордовский Качим, Нижний Катмис, Нижний Катмисс, Нижний Мывал, Нижняя Липовка, Николо-Барнуки, Новополянское, Новополянск, Новый Свет, Пионер, Пичилейка, Русский Качим, Русское Труево, Ручим, Садом-Глядковка, Соляновка, Средняя Липовка, Сыресево, Сюзюмское, Татарский Сыромяс, Теплый Ключ, Тешнярь, Топоровка, Шкудим, Щукино, Верхний Катмис, Дом Отдыха, Вачелайский, Вязовский, Еремеевский, Индерский, Малосадовский, Маркинский, Нижнекатмисский, Нижнелиповский, Нижнемывальский, Николо-Барнуковский, Пичилейский, Русско-Качимский, Шугуровский, Чайковский, Альняш, Бормист, Кирилловка, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Степаново, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Ивановка, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Белая Гора, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Марково, Мартьяново, Нефтяников, Октябрьский, Ольховочка, Савино, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное, Ермишинский, Ермишь, Азеево, Акаево, Алехино, Байкур, Бедишево, Богатовка, Большое Ляхово, Власово, Вороновка, Вышуры, Горелышево, Гремячий Ключ, Данилово, Даниловские Печи, Елисеевский Поселок, Захаровский, Иван-Арат, Иванково, Игошино, Илемники, Кафтейка, Корнеевка, Костино, Кулаково, Лебяжий Бор, Ливер, Липлейка, Малахово, Мердушь, Милейка, Михайлово, Мухины Поляны, Надеждино, Надежка, Нарма, Некрасовка, Новинки, Петино-Глинково, Протуры, Прундас, Рюмино, Рязанка, Савватьма, Свестур, Сенин Пчельник, Спасско-Раменье, Степановка, Сторожевка, Токмаково, Тонкачево, Торопово, Тупик, Турмадеево, Узково, Гарь, Дубенский, Дубна, Азаровка, Бабошино, Бабошинские Выселки, Баздрево, Батьково, Березово, Богородицкое, Братьково, Бредихино, Брусовое, Буравлянка, Веригино, Верховье, Воскресенское, Востьяново, Выглядовка, Вялино, Гармоново, Гвардейский, Головино, Григорьевка, Гурьевка, Дергаловка, Доброе Семя, Дроково, Екатерининка, Елагино, Елизаветовка, Елисеевка, Жигулевский, Коптево, Красавка, Красноселы, Крушма, Лесной, Лобжа, Лошачье, Лужное, Малино, Михино, Морево, Негелево, Никольские Выселки, Новое Берковое, Новое Павшино, Опочня, Павлицкий, Панковичи, Поречье, Пригородный, Пролетарка, Протасово, Пустошино, Пятерное, Радуговище, Савенки, Селино, Сидоровка, Сизенево, Скоморошки, Старое Берковое, Столбово, Сухарево, Сухаревский, Тимофеевка, Улыбышево, Филино, Фирсово, Хотетово, Храбрищево, Шатово, Якшино, Якшинские Выселки, Яньково, Ясеновая, Солнечный берег, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Алешино, Апарки, Остапово, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Бегичево, Белоозеро, Богдановка, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Вишневая, Владимировка, Возрождение, Галицкое, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Гранки, Дружба, Дружное, Дудкино, Дурасово, Епифань, Журишки, Заводской, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Зубовка, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Ивановское, Иваньково, Исаковка, Исаковские Выселки, Казановка, Калиновка, Каменка, Каркадиново, Кашино, Ковалевка, Колесовка, Колычевка, Комиссаровка, Кораблино, Красное, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Крюково, Кудашево, Куликовка, Куриловка, Лопухиновка, Луговое, Лупишки, Львово, Львовский, Марчуги, Марьинка, Машково, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Михайловский, Молоденки, Молчаново, Монастырщино, Муравлянка, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новая Жизнь, Новольвовск, Новоспасское, Овчаровка, Огарево, Ольховец, Отрада, Павловка, Петровское, Писарево, Покровское, Полевой, Полунино, Прилипки, Приозерный, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Румянцево, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Совхозный, Соколовка, Софьинка, Старая Гать, Судаково, Суханово, Таболо, Татинки, Урусово, Устье, Федоровка, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Хованщина, Хомутовка, Чебыши, Черемухово, Шаталовка, Шахтерский, Шевырево, Щепино, Донской, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Березка, Кимовск, Весенний, Гранковский, Зеркальный, Зубовский, Левобережный, Старый, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, Шахтинский, Ясный, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Строитель, Сельхозтехника, Весна, Виктория, Родничок

***0.122851