СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Погару
Брянская обл., Погар
Поиск по разделу
Объявления по городских поездках в АлтуховоОбъявления по городских поездках в Белой БерезкеОбъявления по городских поездках в Белых БерегахОбъявления по городских поездках в Большом ПолпиноОбъявления по городских поездках в БрянскеОбъявления по городских поездках в БытошиОбъявления по городских поездках в ВыгоничахОбъявления по городских поездках в ВышковеОбъявления по городских поездках в ГордеевкеОбъявления по городских поездках в ДубровкеОбъявления по городских поездках в ДятьковоОбъявления по городских поездках в ЖирятиноОбъявления по городских поездках в ЖуковкеОбъявления по городских поездках в ЗлынкеОбъявления по городских поездках в ИвотеОбъявления по городских поездках в КарачевеОбъявления по городских поездках в КлетнеОбъявления по городских поездках в КлимовоОбъявления по городских поездках в КлинцахОбъявления по городских поездках в КокаревкеОбъявления по городских поездках в КомаричахОбъявления по городских поездках в Красной ГореОбъявления по городских поездках в ЛокотиОбъявления по городских поездках в МглинеОбъявления по городских поездках в НавлеОбъявления по городских поездках в НовозыбковеОбъявления по городских поездках в ПогареОбъявления по городских поездках в ПочепеОбъявления по городских поездках в РжаницеОбъявления по городских поездках в РогнединоОбъявления по городских поездках в СевскеОбъявления по городских поездках в СтародубеОбъявления по городских поездках в СуземкеОбъявления по городских поездках в СуражеОбъявления по городских поездках в ТрубчевскеОбъявления по городских поездках в Унече

Городские поездки в Погаре

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотоцикла

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки пассажиров в Погаре

Автобусы для городских поездок в Погаре. Заказать услуги.Приятно покататься по городу в ясный день, любуясь достопримечательностями, памятниками, с возможностью походить и внимательно изучить и пофотографировать. Но и дня не хватит, чтобы посетить все интересные места, музеи, выставки. Самое главное, выбрать удобный вид транспорта, в котором можно и отдохнуть и максимально оптимизировать маршрут.

Автобусы и микроавтобусы лучше всего подойдут для групп людей и катаний на экскурсии с заездом к местам отдыха, для знакомства с достопримечательностями. Подобрать автобус можно зная количество людей. Для желающих покататься по реке можно взять катера и суда, посетить знаменательные места. Для небольших групп можно арендовать легковой автомобиль либо микроавтобус.

Куда обратиться, чтобы помогли организовать поездку по городу?

На сайте представлен весь транспорт для городских поездок и обзорных экскурсий. Желающим воспользоваться услугами, нужно найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить ваш заказ.

Приглашаем транспортные организации и перевозчиков в Погаре, которые предоставляют услуги. Размещайте объявления и информацию о видах перевозок. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко можно было заказать транспорт для городской поездки, свадебного катания и других развлечений.

Транспорт, чтобы покататься по городу в Погаре

 
 

Вопрос-Ответ

 

Наша транспортная компания занимается перевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Автопредприятия и владельцы транспорта в Погаре могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марку ТС, тип (автобус, микроавтобус, катера или яхты, мотоциклы, байки) технические характеристики, стоимость поездки или проката авто и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Алексеевская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Бор, Борисовская, Боровое, Валдеево, Вандыш, Васильевская, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Головинская, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Даниловская, Дор, Дубровка, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Заозерье, Заречный, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Игнатовская, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецово, Кузнецовская, Кузьминская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Мокеевская, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Мирный, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Николаевка, Новый, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Павловская, Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Першинская, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Порядинская, Прилук, Пуминовская, Раменье, Свидь, Семеновская, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Сосновка, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фоминская, Фофановская, Харитоновская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шеинская, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Якушевская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Заручевская, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Александровка, Алексеевка, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Еловка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коммуна, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Краснополье, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новоалексеевка, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Неделька, Новая Осиновка, Новожеевка, Новотроицкое, Оброчное, Озерцо, Осиновка, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Пушкино, Романовка, Роща, Сальниково, Свара, Северец, Сельцо, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Титовка, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Березовка, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вишневый, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ивановка, Ирпа, Истопки, Каменка, Каменский Хутор, Карнатное, Кирилловка, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Крапивное, Красное, Красный Бор, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Михайловка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Октябрь, Ольховики, Ольховка, Оптень, Первомайский, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Светлый, Скачек, Соловской, Соловьевка, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Хохловка, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ягодное, Ясеновка, Петровский, Янковское, Ильич, Май, Луговой, Плужин, Круча, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Прогресс, Рябиновка, Шелковский, Горки, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Горицы, Городище, Гошка, Граборовка, Гриневочка, Грозный, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дубрава, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Заречное, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Калиновка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Октябрь, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лукин, Мадеевка, Майский, Марковск, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Ореховка, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Пролетарский, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Савостьяны, Садовый, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Кубань, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Антроповский, Антропово, Алексеевское, Алексино, Алешово, Ананьино, Андрюшино, Бакшеево, Бедрино, Бекренево, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Быково, Вальгино, Васильевка, Власьевка, Волково, Воскресенское, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Галкино, Георгиевское, Гладышево, Голенищево, Голочелово, Гридино, Гусево, Дворище, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Ермолино, Жихарево, Заболотье, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Иваньково, Ивашево, Игнатьево, Извал, Ильинское, Исаково, Искино, Искра, Кикиморино, Колбино, Комарово, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Котельниково, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курилово, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Лом, Лучкино, Лысково, Макарово, Малинино, Малое Шалдово, Мелехино, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Митино, Митюково, Михайловское, Михали, Михеево, Могучево, Мокеево, Монаково, Мохначево, Мухино, Мызино, Неверово, Немытки, Нестерово, Нечайково, Николо-Угол, Никулино, Никулищево, Нифоново, Новинское, Огонково, Олонино, Охотино, Палкино, Паново, Панькино, Пенье, Пеньки, Первушино, Першино, Першуково, Пестово, Плаксино, Подель, Половецкое, Полутино, Помчище, Понизье, Починок, Поярково, Просек, Пуминово, Романово, Савино, Савкино, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Слобода, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Степурино, Сухоломово, Терёшино, Торопово, Трифон, Троицкое, Трухино, Турилово, Федяево, Филёво, Филино, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чашково, Чебаново, Шалдово, Шарапово, Шастово, Шелыгино, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шолохово, Шувакино, Шутово, Юркино, Юрьево, Якунино, Ястребино, Шигорино, Васютки, Деревенька, Болотово, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Дуброво, Маркашево, Голузино, Дегтярёво, Нифаново, Григорово, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Малышево, Шахматово, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Благовещенский, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Веселый, Воропаево, Гавриловский, Георгиевский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Жилино, Журавинка, Зеленый, Злобино, Золотой, Зорино, Ивановский, Ильинский, Карманово, Клишино, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Комаровка, Копенки, Коровино, Красный, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Ленинский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Михайловский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Никольский, Новая Жизнь, Новоандросово, Новониколаевский, Новый Бузец, Овсянниково, Озерки, Осинки, Основное, Остапово, Пасерково, Пески, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ясная Поляна, Ольшанец, Алексеевский, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Свобода, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Мичуринец, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Родничок, Заря, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Троицкий, Трояновский, Поселок Магнитный, Серпуховский, Дома отдыха Авангард, д/о Авангард, свх Большевик Отделение Пущино, д/о Шахтер, 105 км, 107 км, 86 км, 87 км, 88 км, 89 км, 94 км, 95 км, 96 км, 97 км, 98 км, платф Авангард, Агарино, Акулово, Аладьино, Алфертищево, Арнеево, Байденки, Балково, Банино, Барыбино, Био-База, Большая Городня, Большевик, Большое Грызлово, Борисово, Бутурлино, Васильевское, Верхнее Шахлово, Верхние Велеми, Вечери, Вихрово, Воздвиженка, Волохово, Воронино, Воскресенки, Всходы, Высокие Дворики, Вязищи, Гавшино, Глазово, Глазово-2, Глебово, Глубоково, Данки, Дашковка, Демшинка, Дернополье, Дракино, Дубачино, Енино, Еськино, Жерновка, Жилгородок, Зайцево, Занарское лесн-во, Заокское лесн-во, Зеленая Опушка, п/л Зеленый Шум, Зиброво, Зыбинка, Ивановское, Ивантиново, Иванчиково, Игумново, Калиново, Калиновские Выселки, Калугино, Каргашино, Карпова Поляна, Кирпичного завода, Кирпичный Завод, Клейменово, Коптево, Костино, Ланьшино, Левашово, Левое Ящерово, Липицы, Лисенки, Лукино, Лукьяново, Малое Грызлово, Малое Ящерово, Манишки, Мартьяново, Мещериново, Мокрое, Московка, Сторожка Нара (Охотничья База), Нефедово, Нижнее Шахлово, Нижние Велеми, Никифорово, Новая, Новики, Новинки-Бегичево, Новоселки, Новые Кузьменки, Новые Кузменки, Оболенск, Станции Ока, Ока, Отраднинское лесн-во, Палихово, Паниково, Петровское, Петрухино, Погари, Подмоклово, Правое Ящерово, Прилуки, Присады, Прончищево, Пущино, Райсеменовское, Республика, Рогово, Родионовка, Родники, Рудаково, Рыблово, Рыжиково, Свиненки, Селино, Семеновское, Сенькино, Сераксеево, Сидоренки, Скнига, Скребухово, Скрылья, Соймоново, Спас-Тешилово, Станки, Станково, Старые Кузьменки, Судимля, Съяново-1, Съяново-2, Тверитино, Терехунь, Трухачево, Тульчино, Федотовка, Фенино, Шарапова-Охота, Шарапова Охота, Шатово, Шатовское лесн-во, Щеболово, Шепилово, Якшино, Данковское лесн-во, Автопрокладка, Сторожка Заповедник, Серпухов-11, Серпухов-12, Серпухов-13, Серпухов-15, свх Серпуховский Центральная усадьба, Новинки, Пущино на Оке, Пирогово, Серпухов-4, Биобаза-2, Био-база-2, Мостоотряд, Телятьево, Нехорошево, Сушки, Серпухов-14, Шараповское лесничество, Пограничный, Балахнинский, Первое Мая(МО рп Большое Козино), 1 Мая (Большое Козино), Большое Козино, Бредово, Бурцево, Беловская, Большие Могильцы, Бабье, Выползово, Гидроторф, Гумнищи, Гриденино, Замятино, Истомино, Конево, Коробейниково, Кочергино, Костенево, Каданово, Липовки, Рзд Липовки, Ляпуниха, Ляхово, Ляховский Борок, Малое Козино, Малые Могильцы, Погарново, Постниково, Первое Мая(МО рп Малое Козино), 1 Мая (Малое Козино), Первое Мая, Паруново, Рылово, Сонино, Старцево, Совхозный, Смирино, Трестьяны, Тычинино, Чёрная, Черная, Чуркино, Шишкино, Шеляухово, Юрино, Яснево, Ватагино, Лущанский бор, Узольский рейд дачный, Узольский рейд, Алферово, Балахна, Правдинск, Большекозинское, Большекозинская, Замятинская, Коневская, Кочергинская, Шеляуховская, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Бабкино, Белорусский, Бельково, Боково, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Бухолово, Ваньково, Вашки, Вышгородок, Гавры, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Загривье, Зайково, Захново, Зобки, Калистово, Колистово, Карелы, Кондратово, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Кудиново, Линово, Максимково, Мостищи, Мостище, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Новожилы, Носово, Паньково, Плахтерево, Погарелка, Погорелка, Подлипье, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пузырево, Путятино, Пыталовские Хутора, Родишкино, Рудовши, Санево, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тележники, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшково, Яшутино, Ересино, Декшино, Пальцево, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Козлы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Фёдорково, Бурково, Крюково, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Стержнево, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Плешаново, Лятино, Жавры, Лотоши, Петрушонки, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Кузнецы, Симанские, Сальнево, Клюкино, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Куприно, Пуданы, Лаптино, Лыково, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Векшино, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Подсосонье, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Антоново, Новоселье, Орино, Епики, Свиново, Киселевка, Грешина Гора, Пышково, Павлово, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино, Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Данилово, Васьково, Новожены, Ритупе, Редкино, Никольское, Бобыли, Морозовка, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Тараканово, Малиновка, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ворошилово, Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Малыгино, Белкино(Тулинская волость), Белкино, Пустое Воскресенье, Пехово, Боросково, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Новый Поселок, Сусаново, Бесенята, Кокшино, Скадино, Азово, Шитики, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Бланты, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Нивки, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Карпово, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Железница, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Надеждино, Дризели, Сорочино, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Замостье, Луковник, Ломы, Рябково, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Анциферово, Краули, Жогори, Копанцы, Беляевка, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старина, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Слудки, Ерёменцы, Новиково, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Беляево, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Бочары, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Залужье, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, Лесхоз, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Шиловский, Шилово, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Белореченский, Березово, Большие Пекселы, Борки, Борок, Бортниково, Воружка, Дебры, Елизаветинка, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Заполье, Зеленый Бор, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Константиновка, Константиново, Копаново, Красногвардейский, Красный Хутор, Красный Луч, Красный Холм, Кривцово, Крутицы, Крыловка, Куземкино, Ладышкино, Лесной, Лубонос, Лунино, Макшеево, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Муратово, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Павловка, Полевой, Полтавка, Прибрежный, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Смирновка, Срезнево, Тайдаково, Терехово, Тимошкино, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Фролово, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Шемякино, Юшта, Ямской, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Новая Деревня, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Бологовский, Алатовщина, Алешинка, Анисимово, Апаничено, Апоничено, Бабошино, Базарово, Балакирево, Беленец, Бели, Бехово, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Булдаково, Бухалово, Бушевец, Васильево, Великуши, Велье, Вольное Раменье, Ганево, Гарусово, Глубокое, Гоголево, Головково, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Дачный, Денисова Горка, Дмитровка, Дудино, Дуплево, Жуково, Забелье, Заборки, Заключье, Заостровье, Захарино, Избоищи, Ильмовицы, Ильятино, Исаковское, Казанское, Камыши, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Косино, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Крутец, Куженкино, Кулигино, Леоново-Городок, Лесной Кордон, Линево, Липно, Липское, Ловница, Логиново, Лопатино, Лутково, Лыкошино, Львово, Любец, Любитово, Малое Лошаково, Мартыново, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Мишнево, Молчаново, Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Пахотино, Пищалино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Подмошье, Поплавенец, Поречье, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Селилово, Сергеево, Сифонтово, Скробово, Солнечный, Сопки, Сорочины, Старое, Старый Березай, Тимково, Токарево, Тресно, Трубичино, Тугановичи, Устье, Филимоново, Хворостово, Хмелевка, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Широкое, Лыкошины, Порожки, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, Куликово, СТ Авиатор, Авиатор, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заря, СТ Заход, Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, СТ Луч, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Нерудник, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родник, Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, Яблонька, СТ Ягодка, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Бологое, Глубочиха, Долгое, Злино, Мишутино, Подол, Пруды, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, Автомобилист-2, СТ Веснянка, Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, Дружба, СТ Лазурный, Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, Озерная, СТ Призыв, Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, СТ Связист, Связист, Западнодвинский, Абаконово, Аверьково, Аверково, Агафоново, Агрызково, Акатьково, Аксентьево, Александровское, Альфимово, Андрианово, Анощенки, Антохино, Астратово, Баево, Баёво, Барино, Барлово, Барсуки, Белейка, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Бибирево, Богатьково, Ботино, Брод, Ванчата, Василево, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Винокурово, Вировское, Волхово, Вороново, Высочерт, Вязки, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Гороховка, Граблино, Гритьково, Дорожкино, Дорофеево, Дудкино, Елаги, Ефремово, Жар, Жданово, Железово, Жерносеки, Забежня, Загорье, Задемьянье, Заиловье, Замошье, Заозерный, Золотухи, Зубово, Зуево, Иван Труд, Ильино, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Каськово, Катково, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Ковали, Козино, Кокорево, Колотово, Комлово, Корняшово, Коробки, Корякино, Котово, Кочевицы, Красноселье, Кремница, Креница, Кривино, Кукуево, Курилинки, Кучино, Лаврово, Лазарево, Ламти, Лейкино, Лисуново, Литвиново, Лощины, Лучки, Макеево, Мартьянково, Марфелево, Михалево, Можайцы, Морожа, Морозово, Мосягино, Мочалино, Наволока, Наволок, Наумово, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Новоникольское, Новостройка, Новый Бор, Орехово, Осташково, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Пашково, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Подвязье, Поляки, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Русаново, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селище, Селяне, Сеньково, Сергеевское, Симоново, Синец, Скороходово, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Староселье, Степаньково, Степахино, Сутримино, Сутремино, Тархово, Тихоново, Трофимово, Трубники, Турлаково, Тюрино, Тюхово, Улин, Усадьба, Уссодица, Фомино, Фофаново, Харино, Харланово, Хватково, Хлюсты, Хмели, Холм, Хотино, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шахово, Шевердино, Шестаково, Шетнево, Шинково, Шишово, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щербино, Щиборово, Юхново, Юшково, Ягодник, Яковлево, Яковлевское, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дедово, Щеголево, Сазоново, Дорохово, Дрогалово, Качевицы, Авдеево, Барбарово, Лесохино, Крутик, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Моисеевка, Андреевское, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, Поздняково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Александрово, Андрианова Слобода, Аниково, Артюково, Антушево, Аркино, Афанасово, Бабино, Байново, Балахонцево, Бараново, Баркино, Белое, Березники, Берендяки, Благодать, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Борщевка, Бошарово, Браниха, Братское, Бродово, Брусничная, Васильково, Вахрамеево, Вахтино, Верещагино, Владычное, Водогино, Волоково, Воронцово, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гаврилково, Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глинник, Глухарево, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Голубково, Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Горохово, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Данилково, Деково, Демихово, Демкино, Дерменино, Дмитриево, Дмитриевское, Долматово, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дубасово, Дулово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Ежово, Екимовские, Елехово, Еремино, Ерилово, Ермаково, Ескино, Естефеево, Желонка, Желудково, Завидово, Заднево, Займа, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Займище, Зинкино, Зиновка, Зубарево, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Иванцево, Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Калининский, Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Княгинино, Княжево, Князево, Коворкино, Козицыно, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колобово, Колодино, Колодкино, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Корнилово, Коробово, Коротыгино, Корса, Косьминское, Кошелево, Красная Гора, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Красный Яр, Кременево, Крестцы, Кривое, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Крутово, Кувырдайково, Курбатово, Курочкино, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Ларионово, Ленино, Лесное Петраково, Липино, Липовка, Лыткино, Ляча, Маклаково, Малафеево, Малая Луха, Малеево, Малинники, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Мальгино, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Медведка, Меледино, Меньково, Мерлево, Мир, Михалково, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Назарово, Негановское, Непейно, Нефедьево, Никиткино, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новленское, Новлинское, Новосветка, Новоселка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овчинкино, Ожигино, Окатово, Оконцево, Окулово, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Панфилово, Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Пеньково, Петелино, Петраково, Петрино, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плешкино, Плишкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Пустошка, Ракоболь, Ревякино, Репино, Рогалево, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Русино, Рыкалово, Рюмки, Савинское, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селища, Селянино, Семенцево, Серговка, Середнево, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Скоково, Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Софино, Сохоть, Спас, Старо-Петровское, Старово, Старое Давыдовское, Степанково, Суханово, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телячьево, Тиманово, Тимино, Тимошино, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федоровское, Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Холм Теплинский, Цыкунино, Черепаниха, Чернецкое, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Шульгино, Щетниково, Щипцово, Юдино, Юрилово, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Яковцево, Якушево, Никитино, Есипово, Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Шишелово, Новосел, Согожанка, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский

***0.288769