СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Ивоту
Брянская обл., Ивот
Поиск по разделу
Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АлтуховоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Белой БерезкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Белых БерегахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Большом ПолпиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БрянскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БытошиОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВыгоничахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВышковеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГордеевкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ДубровкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ДятьковоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЖирятиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЖуковкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗлынкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИвотеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КарачевеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КлетнеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КлимовоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КлинцахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КокаревкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КомаричахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Красной ГореОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛокотиОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в МглинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НавлеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НовозыбковеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПогареОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПочепеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в РжаницеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в РогнединоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СевскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СтародубеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СуземкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СуражеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТрубчевскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Унече


Вскрытие и ремонт дорожного покрытия и асфальта в Ивоте

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги спецтехники для демонтажа и ремонта асфальта в Ивоте

Срез старого слоя асфальта фрезой с погрузкой в кузов самосвала в ИвотеРечь идет о дорожно-строительной спецтехнике и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать, убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие (фрезерование). Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Наиболее современные машины:

  • Wirtgen W1000, ширина фрезерования до 100 см
  • Dynapac PL 2000S, ширина фрезерования до 200 см
  • Wirtgen W2000, ширина фрезерования до 200 см

Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики. Они прорезают и снимают слои на нужную глубину.

Куда обратиться, чтобы отремонтировали дорогу?

В разделе представлены все виды спецтехники, а также объявления собственников. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ». Именно здесь собраны объявления строительных компаний.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Ивоте, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы можно было быстро найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Ивоте

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие производятся этапы работ?

-  Ремонт асфальта проходит в несколько этапов:

  • Фрезерование верхнего слоя асфальта
  • Обработка поверхности битумной эмульсией или дорожной мастикой
  • Укладка выравнивающего слоя из асфальтовой крошки или асфальта
  • Проливка швов битумом
  • Обновление дорожных разметок

Какая технология фрезерования используется?

Технология холодного фрезерования не требует размягчения дорожного покрытия – острые зубья фрезерного барабана обеспечивают легкое сцепление со старым слоем асфальта, быстро срезая его с дорожной поверхности. Срезанный в холодном виде асфальт превращается в сыпучую массу, которую смешивают с новым асфальтом. Такой подход сокращает расходы, а также обеспечивает надежность и долгий срок службы, что уже давно известно на Западе.

Где найти подрядчика со спецтехникой для выполнения работ?

- На сайте в этом разделе представлены строительные организации в Ивоте. Представлена информация и описание деятельности, наличие дорожной техники. Чтобы отправить заявку без оферты на выполнение работ, необходимо заполнить форму с указанием места, срока выполнения, объема работ.

Какая стоимость работ?

В среднем стоимость одного квадратного метра будет стоить 25 рублей, а в случае аренды нескольких единиц спецтехники клиент может получить скидку. Таким образом, сэкономить на фрезах могут не только те, кто сталкивается с необходимостью ремонта дорог лишь время от времени, но и подрядчики, постоянно занимающиеся дорожно-строительными работами.

 

Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Владимировка, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Первомайский, Петровка, Рябиновка, Северный, Сергеево, Смолино, Соколовка, Степной, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, Березка, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Рябинушка, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, Октябрьский, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Козлово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Октябрьское, Чебоксары, Чандрово, Березовский, Борской, Восточный, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Пролетарский, Санаторий Чувашия, д/о Чебоксарский, Шумский, Сосновка, Лебединый, Лесной, Прояры, Новые Лапсары, Краснодар, ОПХ Центральное 2 Отделение, ОПХ Центральное 3 Отделение, Краснодарский, свх Краснодарский 4 Отделение, Белозерный, Березовый, Витаминкомбинат, Декоративный, Дивный, Дорожный, Дружелюбный, Елизаветинская, Зеленопольский, Знаменский, Индустриальный, Калинино, отделения N3 ОПХ КНИИСХ, КНИИСХ, Колосистый, Копанской, Учебное Хозяйство Краснодарское, Краснолит, Курортный, Лазурный, свх Лекраспром, Ленина, Лорис, Новый, Овощной, Пашковский, Плодородный, Плодородный (ВНИИМК), Победитель, свх Прогресс, Свинооткормочного хоз-ва Прогресс 1-е от, Российский, Российский 1-й, Российский 2-й, свх Солнечный, Отделение N2 АФ Солнечная, Старокорсунская, Черников, Черники, Горхутор, Кирпичный, Учебное Хозяйство Кубань, Жукова, Зональный, Радуга, Гидростроитель, Автомобилистов-2, Белая Чайка, Рассвет, Восход, Восток, Железнодорожник, Краснодарсельмаш-2, Пашковское, ТЭЦ, Юбилейное, Сельмаш-1, Электрон, Химик, Лотос, Мечта, Пламя, Чайка, Урожай, Виктория, Излучина-Кубань, Биолог-Юг, Изобильное, Дружба, Надежда, Автомагистраль, Водники, ВНИИБЗР, ОПХ Центральное, Родник, Урожайное, Наука, Сигнал, Краснодарсельмаш, Садовод, Водники 2-е отд, Топольки-4, Бригантина, Компрессорщик, Ветеран, Радужное, Берег Кубани ВНИИ риса, Краснодарский ЗИП-20 км, Кубаночка, Кубанская Нива-2, Мехзаводское, Фруктовый, Хуторок-2, Хуторок-Южный, Сады Сатурна, Авиатор, Энергетик, Подсолнечник, КСК-2, 1, 7, КТТУ, Лесник, Янтарь, Весна, Садовод 2, Горизонт, Строитель, Компрессор, Краснодаргорстрой, Делюшес, Нектар, Учебное Хозяйство Кубань 1 отд, Витаминовец, свх Краснодарский 1 Отделение, Свинооткрмочное хоз-во 1 Отделение, СКЗНИИСиВ 1 Отделение, отделения N3 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 3 Отделение, отделения N2 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 2 Отделение, Краснодарстрой, Медик, Лесник 2, Орбита, Животновод, 50 лет Октября, Дорожник, Заря, Калинина, Связист, Аэропорт, Солнечное, Авангард, п/х Биофабрики, подсобного производственного хозяйства, Башмачок, Автомобилист-3, Электрик, Экспресс, Шарм, Факел, Труженик, Степное, Стекольщик, Связист-2, Ромашка-2, Роднички, Речник, Проектировщик, Прикубанье, Кубань-2, Кубань-1, Кубанские зори, Криница, Каравай, Калининец, Кавказ, Зеленый Огонек, Градостроитель, Голубая Нива, отделение 2-е, 2-е отделение, отделения N1 ОПХ КНИИСХ, Разъезд, отделения N4 совхоза Пашковский, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горькая Балка, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Заречный, Ильинская, Калниболотская, Красноармейский, Кубанский, Лесничество, Малокубанский, Мирный, Незамаевский, Новоивановская, Новый Мир, Плоская, Садовый, Советский, Урожайный, Хлебороб, Южный, Красный, Железногорск, Красноярск-26, Додоново, Новый Путь, Подгорный, Тартат, Шивера, Заозерный, Садоводческое товарищество 1, Садоводческое товарищество N1, Садоводческое товарищество 2, Садоводческое товарищество N2, Садоводческое товарищество 3, Садоводческое товарищество N3, Садоводческое товарищество 4, Садоводческое товарищество N4, Садоводческое товарищество 5, Садоводческое товарищество N5, Садоводческое товарищество 6, Садоводческое товарищество N6, Садоводческое товарищество 7, Садоводческое товарищество N7, Садоводческое товарищество 8, Садоводческое товарищество N8, Садоводческое товарищество 13/3, Садоводческое товарищество N13/3, Садоводческое товарищество 13/4, Садоводческое товарищество N13/4, Садоводческое товарищество 29, Садоводческое товарищество N29, Садоводческое товарищество 31, Садоводческое товарищество N31, Садоводческое товарищество N35, Садоводческое товарищество 35, Садоводческое товарищество 38, Садоводческое товарищество N38, Садоводческое товарищество 39, Садоводческое товарищество N39, Садоводческое товарищество 39/43, Садоводческое товарищество N39/43, Садоводческое товарищество N50, Садоводческое товарищество 50, Садоводческое товарищество 51, Садоводческое товарищество N51, Садоводческое товарищество 54, Садоводческое товарищество N54, Садоводческое товарищество 49, Садоводческое товарищество N49, Садоводческое товарищество 53, Садоводческое товарищество N53, Садоводческое товарищество 24а, Садоводческое товарищество N24а, Садоводческое товарищество 9, Садоводческое товарищество N9, Садоводческое товарищество 16, Садоводческое товарищество N16, Садоводческое товарищество 28, Садоводческое товарищество N28, Садоводческое товарищество 10, Садоводческое товарищество N10, Садоводческое товарищество 11, Садоводческое товарищество N11, Садоводческое товарищество 12, Садоводческое товарищество И12, Садоводческое товарищество 13/1, Садоводческое товарищество N13/1, Садоводческое товарищество 13/2, Садоводческое товарищество N13/2, Садоводческое товарищество 15, Садоводческое товарищество N15, Садоводческое товарищество 14, Садоводческое товарищество N14, Садоводческое товарищество 17, Садоводческое товарищество N17, Садоводческое товарищество 23, Садоводческое товарищество N23, Садоводческое товарищество 24, Садоводческое товарищество N24, Садоводческое товарищество 52, Садоводческое товарищество N52, Садоводческое товарищество 36, Садоводческое товарищество N36, Садоводческое товарищество 30, Садоводческое товарищество N30, Садоводческое товарищество 27, Садоводческое товарищество N27, Садоводческое товарищество 26, Садоводческое товарищество N26, Садоводческое товарищество 37, Садоводческое товарищество N37, Садоводческое товарищество 21, Садоводческое товарищество N21, Садоводческое товарищество 18, Садоводческое товарищество N18, Садоводческое товарищество 19, Садоводческое товарищество N19, Садоводческое товарищество 22, Садоводческое товарищество N22, Садоводческое товарищество 20, Садоводческое товарищество N20, Садоводческое товарищество 25, Садоводческое товарищество N25, Садоводческое товарищество 32, Садоводческое товарищество N32, Садоводческое товарищество 33, Садоводческое товарищество N33, Садоводческое товарищество 34, Садоводческое товарищество N34, Садоводческое товарищество 40, Садоводческое товарищество N40, Садоводческое товарищество 42, Садоводческое товарищество N42, Садоводческое товарищество 45, Садоводческое товарищество N45, Садоводческое товарищество 47, Садоводческое товарищество N47, Садоводческое товарищество 48, Садоводческое товарищество N48, Садоводческое товарищество Рассвет, СОК Скотовладелец, СТ Химик, ГК Мотор, гк N1, гк N1/10, гк N10, гк N100, гк N101, гк N102, гк N103, гк N104, гк N104а, гк N105, гк N108, гк N109, гк N11, гк N110, гк N111, гк N112, гк N113, гк N114, гк N115, гк N117, гк N118, гк N119, гк N12, гк N120, гк N121, гк N123, гк N125, гк N126, гк N128, гк N131, ГК 131, гк N14, гк N14а, гк N15, гк N15а, гк N16, гк N17, гк N18, гк N18а, гк N19, гк N19а, гк N1а, гк N2, гк N20, гк N20а, гк N21, гк N22, гк N23, гк N23а, гк N24, гк N25, гк N26, гк N27, гк N28, гк N29, ГК 29А, 2А, гк N3, гк N30, гк N30А, гк N31, гк N32, гк N33, гк 33, гк N33А, ГК 34, ГК 35, гк N36, гк N3А, гк N37, ГК 37А, гк N38, гк N39, гк N4, гк N40, гк N41, ГК 43, гк N45, гк N46, гк N47, гк N48, гк N49, ГК 49А, ГК 49Б, гк N5, гк N50, гк N51, гк N51А, ГК 52Б, гк N51Г, гк N52, гк N53, гк N54/1, гк N54/2, гк N55, гк N57, гк N58, гк N58А, гк N6, гк N61, гк N61А, гк N62, гк N63, ГК 63А, гк N64, ГК 65, гк N66, гк N67, гк N68, гк N69, ГК 6А, ГК Юго-восточнее м-на 1, ГК Энергетик, ГК С/Восточнее ув.33, ГК р-н ул.Загородной, ГК р-н кв.13А, гк Ракета, ГК восточнее м-на 2, гк N7, гк N71, гк N73, гк N74, гк N75, гк N76, гк N77, гк N78, ГК 79, гк N8, гк N80, гк N80/1, гк N80А, гк N81, гк N81А, гк N82, гк N83, гк N84, гк N85, гк N86, гк N87, гк N88, гк N89, гк N8А, гк N9, ГК 9 2сосны, гк N90, гк N92, гк N93, гк N94, гк N95, гк N96, гк N97, гк N98, гк N99, ГК 97/3, Садоводческое товарищество 9/1, Садоводческое товарищество N9/1, Садоводческое товарищество ДОК, ДОК, С/х животноводческий кооператив Елочка, гк N116, гк 116, гк N122, гк N124, гк N129, гк N130, гк N20В, гк 20В, оздоровительный лагерь Взлет, Дятьковский, Бацкино, Березино, Большая Жукова, Будочки, Бытошь, Верещовка, Верещевка, Верхи, Денисовка, Доманово, Ивановичи, Ивот, Кленовский, Колядчино, Латышовка, Любегощь, Любохна, Любышь, Малая Жукова, Малыгин, Неверь, Немеричи, Ольшаница, Пастушье, Петровский завод, Псурь, Пупково, Родники, Романовка, Рублино, Савчино, Сельцо, Слободище, Старая Рубча, Старь, Торфяное, Хизовка, Чернятичи, Щученка, Смолигово, Радица, Хотня, Ивочкины Дворы, Луговая, Псурский Хутор, Колпа, сдт Бодрость, сдт ДСШ-4, сдт Золотые ключи, сдт Кооператор, сдт Ландыш, сдт Мечта, сдт Родники, сдт Рябинка, сдт Строитель, сдт Автомобилист, сдт Возрождение, сдт Орловские дворики, сдт Знеберь, ГО Березино, сдт Мичуринец-7, сдт Восход, сдт Рассвет, сдт Лесная поляна, сдт Родничок-3, ГСПК ГСК-2 г.Фокино, сдт Груша, сдт Строитель-2, сдт Зеленый бор, сдт Бахча-2, Дятьково, Городской округ Город Фокино, Фокино, Бытошское городское поселение, Ивотское городское поселение, Любохонское городское поселение, Старское городское поселение, Березинское сельское поселение, Большежуковское сельское поселение, Верховское сельское поселение, Немеричское сельское поселение, Слободищенское сельское поселение, Дятьковское городское поселение, Никольский, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Борок, Вахнево, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское, Никольское (Нижнекемское с/п), Осиново, Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мякишево, Леунино, Мичково, Никольское (Аргуновское с/п), Павлово, Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Черная, Большой Двор, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Кудрино, Лоха, Петряево, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Подгорье, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Демино, Костенево, Костылево, Красавино, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Савино, Серпово, Старина, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Ильинское, Дунилово, Ермаково, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Синицыно, Слуда, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Гора, Дор, Животово, Ирданово, Каменка, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Кузнечиха, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Селиваново, Соколово, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Орлово, Осиновая Гарь, Пантелеево, Половина, Талица, Виноград, Герасимово, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Лисицыно, Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Шилово, Широкая, Богдановка, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Елховка, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Марково, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Княжево, Путилово, Ямская, Левобережный, Малиновка, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Рамешки, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Липово, Пахомово, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Молодежный, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кузнецово, Кресты, Подол, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филиппово, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Челпаново, Сидор, Красная Звезда, Сорокино, Новая База, Палагино, Сенино, Вороново, Лесная Роща, Повечерная, Никольск, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Архангельское, Березово, Богданово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Бор, Борки, Васильевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Галкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Князево, Комсомольский, Красное, Кривоборье, Кулешовка, Лебяжье, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Ольховатка, Павловка, Панково, Пекшево, Петровское, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Репное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Сергеевка, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнечный, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СНТ Лесная поляна, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Андреевское, Анненки, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Дубрава, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Зеленый, Ильинка, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Макаровка, Малая Каменка, Марьино, Матюнино, Михалево, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Некрасово, Нефтебаза, Новоселки, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Сосновый, Сосновый Бор, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Аристово, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Городок, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Заречье, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Боровский, Абрамовское, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Ворсино, Городня, Добрино, Ермолино, Коростелево, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Акулово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Денисово, Гольтяево, Гордеево, Ивакино, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Кириллово, Киселево, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Кочетовка, Куприно, Курьяново, Курчино, Мишково, Маломахово, Машково, Межура, Пинашино, Писково, Рогачево, Редькино, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Федотово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Ильино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Шемякино, Семичево, Юрково, Горки, Желетово, Загрязье, Лучны, Ивановское, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Зеленино, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Данилово, Деревеньки, Ищеино, Климовское, Коряково, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Николаевка, Новомихайловское, Никитинское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Рыжково, Подсобное Хозяйство, Старая, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Шувалово, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Малахово, Фатеево, Боровск, Роща, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, СНТ Березка, ВНИИФБиП, Боровск-1, Лузский, Аксеновская, Александрово, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Боброво, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурдуково, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вахрушево, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Гавриловская, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Демидовская, Дресвище, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяниха, Емельяново, Емельяновская, Ерзовка, Ершово, Ершовская Запань, Ефаново, Заболотье, Загарье, Захаровская, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Исток, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Копылово, Косково, Кузьминская, Куликово, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Матвеевская, Медведевская, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Насоновская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Никулино, Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Перевоз, Першино, Пестово, Пестовская, Песчанка, Петровщина, Пловская, Подушаково, Пожарище, Попово, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Семеновская, Сирино, Скалепово, Соколино, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Тереховская, Тимошинская, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушаково, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Харитоново, Христофорово, Целяково, Чирково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Ярцево, Ивашево, Лопотово, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Анциферово, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Базеево, Бакланово, Барское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богородское, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Быково, Ваганово, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Воронино, Ворохеево, Воскресенское, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Головино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Григорово, Губино, Даниловское Урочище, Дмитриевское, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Еремейцево, Жарки, Жилотово, Житково, Жуково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Иваньково, Ивашково, Ихолово, Кабаново, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Ключи, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красново, Красное Знамя, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Кузьминское, Куницино, Куприяново, Курилово, Ладыгино, Лодыгино, Лаптево, Левково, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Логиново, Лопарево, Лукьяново, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Максимово, Малышево, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Медвежье, Мелёшино, Милятино, Митино, Урочище Митино, Митюрёво, Михайловское, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Никоново, Новиково, Новинское, Новое, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Орехово, Панино, Панфилово, Папино (Пронинское с/п), Парфеново, Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Потапово, Починок, Починок Черкасский, Пронино, Протасово, Пундово, Пустынь, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Рылово, Рябинкино, Сабаново, Салово, Сальково, Свинино, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сидорово, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Степаново, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фоминское, Фомицино, Фофаново, Халдино, Холм, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Языково, Яковлево, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Красково, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Гришино, Казарма 495 км, Яснево, Никитино, Подольское, Железнодорожный, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, Покровское, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Поляна, Водокачка, Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акишево, Алабуха, Аладьино, Алешино, Андрейково, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Афанасово, Ащерино, Бабаиха, Бабкино, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенское, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Бородино, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Ваньково, Варварино, Василево, Васнево, Ведерницы, Векшино, Власково, Внуково, Волдынское, Высоково, Глазово, Глазачево, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горбово, Горицы, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Давыдково, Данилиха, Деденево, Дедлово, Демьяново, Дмитровка, Доронино, Драчево, Дрочево, Дубровки, Дуброво, Думино, Дутшево, Дьяково, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Жуковка, Зверково, Зуево, Иванцево, Ивлево, Игнатовка, Игнатово, Измайлово, Икша, Исаково, Каналстрой, Капорки, Караваево, Карамышево, Коргашино, Карпово, Карцево, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Клюшниково, Коверьянки, Колотилово, Комаровка, Кончинино, Копытово, Космынка, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кромино, Кузяево, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Луговой, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Маринино, Мартыново, Матвеево, Матвейково, Медведково, Меленки, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Морозово, Мотовилово, Муравьево, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Назарово, Насадкино, Насоново, Малое Насоново, Настасьино, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерово, Нестерцево, Нефедиха, Нечаево, Нижнево, Никульское, Новинки, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Село, Новое Сельцо, Овсянниково, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Паньково, Парамоново, Пересветово, Пески, Петраково, Пешково, Плетенево, Подвязново, Подгорное, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подсосенье, Подчерково, Подъячево, Поздняково, Попадьино, Поповка, Поповское, Постниково, Походкино, Притыкино, Прудцы, Пруды, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раково, Раменский, Раменье, Ревякино, Рыбаки, Рыбное, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Саморядово, Сафоново, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Семенково, Семеновское, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Сокольники, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Старово, Стреково, Сурмино, Сысоево, Сычевки, Татищево, Тендиково, Терехово, Теряево, Тефаново, Тимоново, Тимофеево, Тимошкино, Титово, Тишино, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Федоровка, Федоровское, Филимоново, Харламово, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Храброво, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шабаново, Шелепино, Шихово, Шуколово, Шулепниково, Шульгино, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Юркино, Юрьево, Якоть, Ярово, Горшково, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Бабичи, Бараново, Барсуки, Васильевка (Остерское с/пос), Васьково, Бахаревка, Ведерники, Белки, Белое, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Воробьевка, Боровка, Боровцы, Воронцово, Вороны, Бояркино, Буда, Будище, Буйково, Бутырки, Быковка, Вязовка, Вяхори, Габаевщина, Гавриловка, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глинки, Глотовка, Горбачи, Гореново, Горлово, Городецкое, Городчанка, Горохово, Григорьевка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Даниловка, Дебря, Демьянково, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дубровка, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жабино, Жарное, Жарынь, Жердево, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заветы Ильича, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зимницы, Зорьки, Ивановка, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Казаново, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Клин, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Колпино, Коняты, Корнеевка, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Крапивна, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Леспромхоза, Липовка, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Льнозавода, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малаховка, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Марьевка, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Никифоровское, Николаевское, Новая Березовка, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Никольское, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Овсяники, Орловка, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Остров, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Плосково, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Прилепы, Приселье, Присмара, Прокшино, Разбегаевка, Раковка, Ржавец, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Семеновка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слобода, Слободище-1, Слободище-2, Смородинка, Снегирево, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Степаньково, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Троицкий, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Турово, Тюпинка, Угол, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Фролово, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Крутец, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Белевский, Абинь, Александровка, Алексеевка, Алтухово, Алтуховский, Алферово, Артемовка, Астафьево, Бакино, Башкино, Белевское лесн-во, Беляево, Береговая, Беседино, Бобрики, Болото, Болтенки, Большое Самолково, Борисовка, Борково, Боровна, Боровое, Будоговищи, Булычево, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Вишневая, Володьково, Вязовна, Гамово, Ганьшино, Ганьшинский, Георгиевка, Городна, Давыдово, Дмитриевка, Долбино, Долбинский, Дубна, Дулино, Железница, Жуковские Выселки, Зайцево (Бобриковский с/о), Зверево, Зеленая, Зеново, Зубково, Зюзнево, Иваново, Игнатьево, Ишутино, Какурино, Кализна, Каратеево, Карлово, Карманье, Карцово, Каталаново, Кашово, Кащеево, Киселевка, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Козино, Кондратово, Конново, Кочерово, Красный Пахарь, Кстищи, Кузнецовский, Кунилово, Кураково, Курентяево, Куриловка, Ламоново, Леонтьево, Лиховищи, Луна, Малое Самолково, Маршуково, Марьинский, Маслово, Ментелово, Михнево, Мишенское, Многополье, Мокрищево, Монастырский, Мочилки, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Пашково, Передель, Песковатое, Петрищево, Подгорная, Полевая, Поляны, Прокино, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Пятилетка, Ретюнь, Ровенский, Ровно, Рождественка, Рука, Рядово, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Скорятино, Скрылево, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Слободка, Сныхово, Совхозный, Старая Велична, Старое Алопово, Староселье, Сторонка, Стрешнево, Сухочево, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Теремец, Толстовский, Тутово, Умрышенки, Уткино, Фединское, Федящево, Федяшево, Ходыкино, Хрящ, Чермошна, Черногрязка, Шамордино, Шишкино, Воронец, Жабынь, Белев, Кирпичного Завода, Краснорабочий, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Алехино, Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Апухтино, Балобаново, Батьково, Башево, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Валуево, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Высокое, Глинищи, Говоренки, Головинское, Горбачево, Гостыж, Дорогонка, Ефимовка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Завалово, Зеленая Горка, Зиброво, Зыбино, Ивицы, Какуренка, Какуринка, Калиновка, Кирилловка, Княгинино, Козюлькино, Колышкино, Кореневка, Кошкино, Красенки, Красноколье, Крупец, Крутовка, Кузьменки, Ларинский, Левенское, Ленино, Липки, Лосинское, Лужки, Майково, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Масловка, Мизгея, Мызовка, Немцово, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Новый Городок, Окороково, Ореховский, Павловское, Перепутье, Площадский, Площадь, Подроманово, Приупский, Прокудино, Прудки, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Севрюково, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Спасское, Стояново, Стрелецкий, Стубле, Татьево, Угольное, Филатово, Хмелевичи, Холохольня, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Шевелевка




***1.911794